Новосибирск -0.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 11.11.2002

11.11.2002 00:00:00

 В 20.40 на первом канале премьера - криминальный сериал «Ледниковый период». В основе сюжета работа отдела по борьбе с организованной преступностью, который возглавляет подполковник уголовного розыска Игорь Клепко. Отдел начинает разработку банды Алексахина по кличке Рокки. Уже через месяц половина банды вместе с главарем оказывается на скамье подсудимых. Но суд оправдывает бандитов... В ролях: Александр Абдулов, Ирина Розанова, Игорь Лифанов, Марат Башаров.

Фильм французского режиссера Жана Ларьяна «Львиная доля» вы сможете увидеть на 4-м канале в 22.30. Это детектив о писателе, который планирует идеальное ограбление банка. В ролях: Робер Оссейн, Мишель Константен, Шарль Азнавур.

Тот же канал в 0.35 покажет драму «Собачья жара». Пригород австрийской столицы превратился в пекло. Ночью люди пытаются забыться в алкоголе и сексе, но это приводит лишь к новым вспышкам ярости и насилия. Режиссер Ульрих Зайдль.

В 21.00 на 6-м канале начнется триллер «Испанский узник». Молодой служащий изобретает гениальную технологию для своей фирмы, но вынужден стать участником похищения своего же изобретения. В ролях: Бен Газзара, Ребекка Фиджен, Стив Мартин.

10-й канал в 22.40 предлагает вашему вниманию психологическое шоу «Третий лишний». Правила таковы: двое участников живут под наблюдением телекамер в специально оборудованной квартире. Каждый день к ним подселяют третьего. Проведя вместе целый день, герои должны определиться в личных симпатиях, сделать выбор и остаться вдвоем.

Комедию «Монахини в бегах» смотрите в 21.35 на 12-м канале. Двое мошенников, убегая от преследователей, скрываются в женском монастыре. Режиссер Джонатан Линн. В ролях: Джанет Сузмен, Эрик Айдл, Том Хикки, Лайла Кэй.

На том же канале в 23.30 будет показана сатирическая комедия «Чертов пьяница». В ролях: Спартак Мишулин, Петр Щербаков, Наталья Харахорина.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: