Новосибирск 11.9 °C

01, 02, 03 от 15.10.2002

15.10.2002 00:00:00

 В ОЖОГОВЫЙ центр поступил мужчина 1952 года рождения, работающий в ООО «Стройкерамика» водителем. Он получил ожоги на 20 процентах кожи. Новосибирец пострадал на работе - в бочку с соляркой посветил электрической лампочкой, которая лопнула и произошло воспламенение паров.

В НОВОСИБИРСКОМ районе в садовом обществе «Сибиряк» в результате пожара серьезно пострадала пенсионерка. Женщина 1936 года рождения получила ожоги на 70 процентах кожного покрова. Возгорание произошло от электрообогревателя с открытой спиралью. Пенсионерка госпитализирована в реанимацию.

ПО «ГОРЯЧИМ следам» оперативники Ленинского РУВД раскрыли убийство в одном из домов по улице Плахотного. 10 октября около полуночи два молодых человека (одному 18 лет, другому всего 12) в подвале дома с помощью молотка и лопаты расправились с мужчиной и закопали тело. Оба убийцы задержаны и находятся в РУВД.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ оперативники УБЭП изъяли очередную партию контрабандных компьютерных дисков - более 10 тысяч штук. Все это оказалось нелегальным. Значительна и стоимость изъятой продукции - свыше 370 тысяч рублей.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе в частном доме по улице Республиканской отравился угарным газом 20-летний парень. Причина происшествия - закрытая на ночь задвижка в непрогоревшей печи.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ парке произошла массовая драка. Медики «скорой помощи» увезли с дискотеки двух женщин и двух мужчин с характерными травмами.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: