Новосибирск -1.2 °C

Золотая пора в «Крепости»

26.09.2002 00:00:00

 Закружила, унесла осень последние теплые денечки. Однако повода для грусти нет. По крайней мере, в сети магазинов «Крепость» точно. Ведь в «Крепости» объявлена настоящая золотая пора. С 20 по 30 сентября во всех «Крепостях» города проводится беспрецедентная акция - листопад низких цен.

Опознавательным знаком для покупателя являются специальные ЖЕЛТЫЕ ценники. Подробнее об акции нам рассказала специалист отдела маркетинга сети магазинов «Крепость» Наталья Ковалева:

- Цель акции заключается в поддержании положительного имиджа магазинов «Крепость». Наша торговая сеть позиционируется как специализированные магазины с качественной продукцией по низким ценам. Данной акцией мы подчеркиваем наши стремления. А доля интриги подогревает интерес к акции. Ведь никто не знает, на какие товары, в каком магазине и на какой срок будет снижена цена.

- Да, многие мои знакомые были удивлены, когда увидели любимую продукцию ну по очень смешной цене. Разве такие цены бывают?

- Ну, разве что в «Крепости» и только на время проведения акции - (смеется). - Мы выносим специальную цену определенного товара на желтый ценник на 2-3 дня практически по ценам производителя. Так, за одну неделю постоянные покупатели «Крепости» могут найти желтые ценники на разные группы товара: и на пиво, и на водку, и на безалкогольные напитки. Здесь не стоит путать с краткосрочными акциями по снижению цен. Это не ярмарка-распродажа продукции с подходящими сроками хранения. Суть данной акции заключается в привлечении внимания к ценовой политике магазинов «Крепость» за счет снижения цены на определенную, пользующуюся у покупателя особым спросом, качественную продукцию с нормальными сроками хранения. Это скорее акт проявления уважения к своему покупателю.

Одно дело просто продавать товар, другое - заслужить репутацию настоящего друга, который рядом и в праздники, и в будни.

Ну а вопреки мнениям пессимистов мы заявляем, что осень - замечательное время года - настоящая золотая пора. Приглашаем всех наших покупателей отметить ее вместе с нами по-нашему, по-крепкому!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: