Новосибирск 3.8 °C

01, 02, 03 от 18.09.2002

18.09.2002 00:00:00

 В ЗДАНИИ театра «Красный факел» пожар произошел на втором этаже. Полностью выгорел кабинет заведующего литературным отделом. Кроме того, огонь сильно повредил соседние кабинеты. Пожарными из театра были эвакуированы 30 человек. Предполагаемая причина возгорания - неосторожное курение одного из сотрудников театра. Первоначально работники «Красного факела» пытались самостоятельно справиться с огнем, но не получилось. Вызвали профессионалов. Пожар ликвидировали почти через два часа. В тушении принимало участие 13 единиц техники.

В ЛЕНИНСКОМ районе на улице Троллейной пожар произошел в шикарном «Опеле». Салон автомобиля выгорел полностью. При пожаре в машине погиб... бомж. Сейчас устанавливают владельца иномарки.

В СЕЛЕ Большой Ояш Колыванского района сгорел частный дом. Огонь уничтожил гараж, в котором находился мотоцикл, и сарай вместе с коровой, двумя свиньями, семью поросятами и 21 курицей. Причина пожара - оставленная без присмотра печь.

В ПАШИНО недалеко от дороги нашли труп 30-летнего мужчины. По словам медиков «скорой помощи», новосибирец скончался от черепно-мозговой травмы, переломов ребер, рук и ног. Обстоятельства гибели сейчас выясняются.

НА УЛИЦЕ Станционной автобус столкнулся с «Жигулями». Пострадали сразу четыре человека. Двое из них в тяжелом состоянии находятся в больнице.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: