Новосибирск 1.5 °C

01, 02, 03 от 13.08.2002

13.08.2002 00:00:00

 ИЗ СЕЛА Марусино в ожоговый центр поступил мужчина с ожогами на 18 процентах кожного покрова. Состояние тяжелое. Выяснилось, что он пострадал на работе - в трансформаторной будке от замыкания в проводке на мужчине вспыхнула одежда.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе на улице Баженова произошло загорание домашних вещей в частном доме N 16. Около дома с признаками насильственной смерти был обнаружен хозяин дома 1951 года рождения. Причину пожара и смерти хозяина дома выясняют сотрудники Заельцовского РУВД.

9-ЛЕТНЕГО квартирного воришку задержали оперативники уголовного розыска в Ленинском районе. В шестом часу вечера он вместе со старшим «напарником» через окно проник в дом на улице Ударной и вынес оттуда кое-какое имущество. На обратном пути с поличным они и попались.

ОПЕРАТИВНИКИ управления по борьбе с организованной преступностью стали участниками сделки по купле-продаже боевой гранаты РГН. Конспиративная встреча покупателя и продавца состоялась в кафе на улице Кирова. Когда товар и деньги оказались в соответствующих руках, оперативники раскрыли карты. Сейчас выясняется происхождение гранаты.

В ВОСКРЕСЕНЬЕ трагедия разыгралась на территории очистных сооружений у села Криводановка. Около 16-30 в одной из канализационных шахт задохнулись три человека - молодые люди 20-ти, 18-ти и 16-ти лет. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа. Сотрудники милиции пытаются установить обстоятельства проникновения этих людей на территорию сооружений и другие подробности случившегося.

В КИРОВСКОМ районе обнаружен труп 55-летнего новосибирца с огнестрельной раной головы. Обстоятельства гибели человека сейчас выясняются.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе электротоком убило 16-летнего парня. Это произошло на территории одного из дачных обществ. Тело молодого человека нашла его мать. Юноша лежал на грядках, а рядом находился кабель.

В ПАШИНО на железной дороге поездом ампутировало голову 40-летнему мужчине.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: