Новосибирск 2.5 °C

Сибакадембанк консультирует от 26.07.2002

26.07.2002 00:00:00

Вопрос недели: Еду в отпуск в октябре. На пару месяцев хотел бы положить накопленные на поездку деньги в банк. Бывают ли краткосрочные вклады с «приличными» процентами?

 Да, специально для сохранения денег, отложенных на поездку в отпуск и для увеличения суммы за счет «набежавших» процентов, Сибакадембанк предлагает вклад «Отпускной». Срок вклада 2 месяца, процентные ставки не уступают ставкам по долгосрочным вкладам. Можно положить деньги как в рублях, так и в иностранной валюте. Клиенты, оформившие этот вклад, получают возможность приобрести путевки в санатории и на курорты, российские и зарубежные туры, а также авиабилеты со скидкой от 3 до 5% в туристических агентствах «Олимпия Райзен» и «Серп и К». Предъявителям договора вклада «Отпускной» страховая компания «Жасо» предоставляет возможность оформить страховку квартиры на время отсутствия со скидкой 10%.

На вопросы, касающиеся банковской деятельности, Вам ответят по тел. 90-84-59, Управление по комплексному обслуживанию клиентов ОАО «Сибакадембанк».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: