Новосибирск 10.4 °C

Немцам передадут нашу карту

12.07.2002 00:00:00

 В Сибирском федеральном округе (СФО) будет создана рабочая группа для координации работы с деловыми кругами Федеративной Республики Германия.

В свою очередь, при представительстве Бюро немецкой экономики в РФ будет работать группа по взаимодействию с Сибирским федеральным округом. Такое решение принято в ходе визита в Новосибирск представителей торговых организаций Германии, Коммерцбанка АГ в России.

Точками взаимодействия могут стать области новых технологий, переработки угля, лесопромышленный комплекс, разработка и освоение месторождений полезных ископаемых, сотрудничество со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, рынок которых еще предстоит изучить. Кроме того, стороны договорились о проведении в Москве в феврале-марте 2003 года деловой встречи представителей торговых и промышленных предприятий ФРГ и СФО.

До сентября рабочая группа СФО должна подготовить инвестиционную карту cибирских регионов и передать для рассмотрения в рабочую группу представительства Бюро немецкой экономики в России.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: