Новосибирск 6.3 °C

01, 02, 03 от 08.05.2002

08.05.2002 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе на улице Панищева полностью сгорел частный жилой дом. Хозяин дома 1958 года рождения получил серьезные ожоги. Его жена погибла. Предположительно в доме произошло короткое замыкание электропроводки. Во время пожара в доме взорвался газовый баллон. С места происшествия были эвакуированы двое детей и пожилая женщина. Предварительный ущерб от огня составил 140 тысяч рублей.

ИСКИТИМСКИЕ сыщики раскрыли убийство 28-летней женщины, чье безжизненное тело с удавкой на шее накануне было обнаружено в доме потерпевшей. Как оказалось, преступление совершил ее 30-летний сожитель, в прошлом, кстати, уже ранее судимый. Сейчас подозреваемый арестован и дает признательные показания.

В ОРДЫНСКОМ районе в селе Пролетарское около часа ночи произошла перестрелка. 25-летний молодой человек, поссорившись со своим 26-летним земляком, трижды выстрелил в своего оппонента из пневматического пистолета «А-101». В результате разборки пострадавшего пришлось госпитализировать в центральную районную больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А В РАЙЦЕНТРЕ Черепаново пагубная привычка пить без меры дорого обошлась 16-летнему подростку. Двое не установленных пока преступников, воспользовавшись беспомощным состоянием своей жертвы, сняли с парнишки часы и кожаную куртку, предварительно избив потерпевшего. Молодой человек был настолько пьян, что не смог даже вспомнить примет грабителей. Тем не менее, по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

ДЕРЗКИЙ поступок совершила 23-летняя жительница Заельцовского района, которая попыталась умыкнуть «Жигули» шестой модели прямо от стационарного поста ГИБДД, расположенного на Мочищенском шоссе. Наглую лихую «наездницу» сотрудники дорожной милиции догнали и доставили в райотдел.

ДЕВЯТЬ смертей зарегистрировали за вчерашние сутки медики скорой помощи. Все умершие - мужчины.

В ШКОЛЕ по улице Станционной скончался 85-летний новосибирец. Одного жителя города доставили в больницу с подозрением на клещевой энцефалит. Зарегистрированы две добровольные попытки уйти из жизни. Потенциальные самоубийцы доставлены в стационар.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: