Новосибирск 3.2 °C

С праздником Великой Победы! от 08.05.2002

08.05.2002 00:00:00

Дорогие ветераны!
Уважаемые новосибирцы!

 За дорогим для каждого россиянина словом «Победа!» стоит очень многое: и горечь потерь, и гордость за наш народ, разгромивший фашизм, и радость обретения долгожданного мира.

Всем вам, солдаты и труженики тыла, сердечная благодарность за ваш боевой и трудовой подвиг! С праздником Великой Победы!

Ваш воинский подвиг - бессмертен. Ваш труд и сегодня - достойный пример для подражания. Вы все испытали, все выдержали. Мы гордимся вами, мы равняемся на вас!

Все дальше этот день от нас. Но сколько бы ни прошло лет, новые поколения всегда будут помнить о том, что именно вы подарили нашей Родине свободу и независимость. Вы и сегодня остаетесь в строю, вместе с нами - бесконечно дорогие, близкие, родные наши ветераны. Пусть каждый из вас будет окружен вниманием, заботой и любовью. Пусть рядом с вами всегда шумит и радует вас новая, молодая жизнь!

Здоровья вам, благополучия и счастливого долголетия!

Пусть праздник принесет вам много радости, ярких впечатлений, незабываемых встреч с фронтовыми друзьями!

Мы никогда не забудем, кому мы обязаны солнечным маем 1945 года.

С Днем Великой Победы!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

***

Примите самые сердечные поздравления с Днем Победы!

 В истории ХХ века нет другого события, равного по своей значимости для миллионов людей всего мира. Победу во Второй мировой войне торжественно празднуют во многих странах - это одна из немногих дат, которая объединяет все народы и национальности.

Любые, самые возвышенные слова меркнут перед величием подвига наших воинов-фронтовиков и тружеников тыла, отстоявших страну. В историю Великой Отечественной навеки вписаны героизм и мужество Солдата - защитника нашей Родины. В памяти поколений события этой войны неизгладимы. В них - источник нашей гордости за прошлое и настоящее, за национальное достоинство державы, пример мужества и героизма.

Мы всегда будем хранить светлую память о тех, кто отдал свою жизнь ради будущих поколений. Нынешнее поколение в неоплатном долгу перед вами. Счастья и благополучия, дорогие ветераны, здоровья вам и вашим близким, долгих лет жизни!

Депутат Государственной думы А.А. КАРЕЛИН

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: