Новосибирск 0.4 °C

Чисто конкретный телевечер

26.04.2002 00:00:00

 Базара нет - телевидение у нас клевое! Врубаешь ящик - о-па: менты кому-то ласты заворачивают! Тот тоже конкретный пацан: ему волыну в морду, а он - хрясь мослом по кумполу! Ну, тут воронок вылетает - «уа-уа-уа»! Этот, который мент, маслину за маслиной палит, а фраер уже по крыше шпарит! Короче, шухер полный! Просто «атас» по всем каналам! На первом, значит, «Убойная сила». На четвертом - «Леди-бомж». По РТР - то «Комиссар Рэкс» (прикинь - у них даже псы до комиссара полиции могут дослужиться, волки позорные!) или «Марш Турецкого», а на НТВ - агент Леха, любимец публики. Начальство, правда, у него все дебилы какие-то. Зато телки - отпад!

Наши, конечно, против центра не такие крутые. Там «Набат» какой-нибудь или этот, чисто гаишный «Перекресток». Тоже, конечно, бывает классно - наша тачка в иномарку - хрясь, та об «Газель», и мужик в петлю. Еще «жмуров» кажут - не целиком, конечно, а так, чтоб не напугать - время-то уже позднее, почти к полночи: «Обнаружен труп неустановленного мужчины, который находился в стадии алкогольного опьянения». Класс! Про пожары - вообще круто: «С наступлением весенне-летнего сухостоя и травоотстоя увеличилась горимость при снижении тушимости...» Уважаю таких пацанов! Каждый вечер почти так отдыхаю! Нам еще нужен этот - «Дорожный патруль»! Чтобы тоже везде ездил, и как чуть где кто гикнется или там на гоп-стопе спалится - сразу в камеру! Ну, не там, где нары, а типа в ящик! Понял, да?

А кому кошмары снятся, либо уже от всего этого мутит - пусть от своего «Альфа» тащится! Круче криминала - только «покемоны» и телепузики! Базар у них, правда, примитивный, но ничего, зато прикольный и слов мало - крыша не едет! А то как сядут, как заведут - «Губернатор сказал... Мэр подумал... Народ вышел на улицы...» Тоска.

Тут, правда, тоже просекли что к чему. Передача такая вышла - «Голая правда» называется... Что значит - «в чем мать родила?» Ты видел? Нет? Тогда сиди и жди - в следующий раз расскажу!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: