Новосибирск 5 °C

«Новосибирскрыба»?! Будем брать!

11.04.2002 00:00:00

 Весь цивилизованный мир давно и традиционно предпочитает рыбные продукты мясным. Морепродукты и рыба вкуснее мяса (или уж не менее вкусны), лучше усваиваются организмом, гораздо более полезны для здоровья и поэтому в большинстве стран ценятся значительно дороже мяса. Да и Россия-матушка - от блинов до ухи с кристально чистой рюмочкой - без рыбы не жила никогда.

Но рыба - продукт капризный, и, если готовить ее с малейшими отступлениями от точной технологии, таким товаром можно и отравить покупателя, а уж вкусовые качества будут точно на самом низком уровне. Поэтому грамотные покупатели однозначно предпочитают товар проверенных производителей, с давним стажем работы и безупречной репутацией. Продукты от неизвестных фирм специалисты категорически не советуют покупать. Особенно это касается продукции частников, скороспелых фирм и фирмочек и товара, пришедшего издалека, - в этом случае температурный режим очень часто бывает нарушен, да и солят такую рыбу крепче, а значит - хуже вкус.

В нашем новосибирском регионе лидер и флагман рынка один - ОАО «Новосибирскрыба», крупнейшее предприятие с 25-летним стажем работы, чья этикетка на товаре - пропуск к грамотному покупателю. «Новосибирскрыба» - гарант наслаждения без риска. Высококлассное современное оборудование, отработанные технологии, отлаженные связи с надежными поставщиками, талант и профессионализм технологов-кулинаров - все это позволяет по весьма скромным ценам выпускать шедевры гастрономического искусства. Прибыль ОАО «Новосибирскрыба» складывается за счет высоких объемов производства, при минимальной «накрутке» на единицу товара.

Лакомства от «Новосибирскрыбы» можно купить во всех более или менее крупных магазинах Новосибирска, это рыба свежемороженая, холодного и горячего копчения, солено-пряная, консервы и пресервы, рыбная кулинария. Поговорку «лучшая рыба - это колбаса» здешние специалисты воплотили в жизнь буквально, создав кулинарный шедевр - рыбную колбасу «Лососевая». Этот нежнейший деликатес из фарша лососевых рыб с натуральными изысканными добавками особенно полюбился покупателям, советуем и вам непременно попробовать его.

ОАО «Новосибирскрыба» - кавалер 17-ти золотых медалей, полученных на престижных ярмарках, последние три из них совсем недавние - с «Продсиба-2001» на Сибирской ярмарке, за дивные пресервы серии «Русалочка», тихоокеанскую сельдь спецпосола и балычные холодного копчения.

Еще одна чудесная новинка предприятия - рулет горячего копчения из филе кеты «Кета ароматная» - изысканный продукт «вкусового», т. е. щадящего, деликатесного посола. Им можно лакомиться как в холодном виде, так и, разогрев, подать с гарниром и пикантным соусом в качестве второго блюда, радостно удивив даже самых привередливых гурманов из числа ваших гостей. Невозможно удержаться от похвал и «Солянке из морской капусты» - чудо-салату, с которым впору, не заметив, проглотить язык от удовольствия, - с кальмарами, морковкой, луком и специями. Всего в ассортименте «Новосибирскрыбы» более сотни позиций великолепной рыбной продукции, и о каждой из них хочется написать с восторгом и в стихах. Здесь любят своего покупателя и дорожат его доверием.

На правах рекламы

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: