Новосибирск 4.9 °C

01, 02, 03 от 10.04.2002

10.04.2002 00:00:00

 ВЧЕРА в Колывани около дома N 25 пожар произошел в киоске по продаже пива. Предполагаемая причина - поджог. Около двери была обнаружена пластмассовая бутылка с остатками бензина.

В ПОСЕЛКЕ Крупский Новосибирского района сгорели здание местного Дома культуры и помещение киномеханика. Огонь уничтожил два пианино, более 50 кресел, аппаратуру. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

В БОЛОТНОМ очередная дружеская попойка завершилась трагедией. Трое мужчин сначала «приговорили» бутылку-другую, а потом между ними вспыхнула ссора. В итоге двое собутыльников (одному - 37, другому - 46 лет) избили третьего (ему 39 лет), после чего ударили свою жертву ножом в пах, повредив пострадавшему артерию. Причиненное ранение оказалось смертельным. Теперь оба участника застолья делят одни нары в изоляторе временного содержания.

ЕЩЕ одно достаточно курьезное происшествие зарегистрировано в Дзержинском районе. В 7 часов вечера автомашина «скорой» подобрала возле одного из домов по Гусинобродскому шоссе 30-летнего мужчину, который пытался спуститься с 7-го этажа по простыням, но сорвался вниз. С многочисленными переломами, в состоянии травматического шока злополучный «любовник» доставлен в больницу.

ВРАЧИ «Скорой» отмечают рост больных с сосудистой патологией. Только за сутки в Новосибирске от инсультов скончались шесть человек.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: