Новосибирск 1.8 °C

Победа в викторине от 08.04.2016

08.04.2016 00:00:00
Победа в викторине от 08.04.2016
ВНИМАНИЕ! Определились победители викторин в номере Вечерний Новосибирск от 8 апреля 2016 года

Викторина № 1, в которой разыгрывались билеты на катание на крытом катке. На вопрос: «Кто и в каком году выдвинул гипотезу, что жизнь на Земле зародилась благодаря космическому льду?» правильный ответ был: «профессор физики Л. Френк». Первое верное смс пришло с номера +7913*****88.

Викторина № 2, в которой разыгрывались абонементы в бассейн. На вопрос: «Где находится самый опасный природный бассейн в мире, который называют «бассейном дьявола»? правильный ответ был: «на границе между Замбией и Зимбабве». Второе верное смс пришло с номера +7913*****53.

Викторина № 3, в которой разыгрывались билеты в театр «Артистическое созвездие». На вопрос: «Когда был создан театр «Артистическое созвездие»? правильный ответ был: «18 сентября 2003 года». Третье верное смс пришло с номера +7952*****97.

Викторина № 4, в которой разыгрывались билеты на музыкальный спектакль «Сказки Венского леса». На вопрос: «У какого знаменитого музыкального произведения такое же название и какой композитор его сочинил?» правильный ответ был: «вальс Иоганна Штрауса-сына». Четвертое верное смс пришло с номера +7953*****30.

Викторина № 5, в которой разыгрывались билеты в Трогательный зоопарк. На вопрос: «Сколько лет способны прожить в неволе циветты?» правильный ответ был: «до 28 лет». Пятое верное смс пришло с номера +7953*****49.

Викторина № 6, в которой разыгрывались билеты в цирк. На вопрос: «За какой номер артисту Гранту Евгеньевичу Ибрагимову было присвоено почетное звание народного артиста России?» правильный ответ был: «Косолапые грации». Шестое верное смс пришло с номера +7952*****20.

Викторина № 7, в которой разыгрывались билеты в музей «Вот Это Да!» На вопрос: «Как зовут робота-шахматиста, который победил чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова?»» правильный ответ был: «Deep Blue». Седьмое верное смс пришло с номера +7913*****29.

Викторина № 8, в которой разыгрывались билеты в кино, билеты не разыграны. На вопрос: «Как называются первые два фильма из серии приключений пришельцев?» никто не прислал правильный ответ: «Пришельцы» и «Пришельцы-2: коридоры времени».

Викторина № 9, в которой разыгрывались билеты на концерт Жанны Бичевской. На вопрос: «На какой знаменитой сцене Жанна Бичевская восемь раз собирала аншлаги?» правильный ответ был: «в парижском концертном зале «Олимпия». Девятое верное смс пришло с номера +7952*****93.

Поздравляем победителей! Чтобы узнать, как и где Вы можете забрать свой подарок, звоните в редакцию по телефону 314-13-31, или дождитесь нашего звонка.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: