Новосибирск 12.1 °C

Трезвый Новый год

18.12.2015 00:00:00
Трезвый Новый год
Приближается главный праздник года, и большинство из нас под бой курантов поднимают бокалы с шампанским. Лучше, конечно, безалкогольным, но ведь традиция…

Поэтому в таком деле главное — соблюдать меру и даже после одного тоста не садиться за руль. Увы, как показывает практика, многие этого правила не соблюдают и пополняют печальную статистику ДТП.

В преддверии праздника, а именно 21 декабря, редакция газеты «Вечерний Новосибирск» совместно с отделом ГИБДД по г. Новосибирску проведет уже традиционную профилактическую акцию «Трезвый Новый год», цель которой — создание негативного общественного мнения по отношению к нетрезвым водителям.

На этот раз сотрудница ГИБДД облачится в костюм главной новогодней волшебницы — Снегурочки и вместе с Дедом Морозом, в образе которого будет корреспондент «ВН», вручит водителям тематические листовки и памятки и призовет их не садиться за руль в состоянии опьянения. Конечно, обойдемся без нравоучений. Водителей, принявших участие в нашей акции, за трезвый образ жизни ждут еще и приятные призы!

Место проведения акции: пл. Ленина, начало в 12:00 21 декабря.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: