Новосибирск 1.8 °C

Цепочка из серебра: как выбрать подходящую?

14.08.2015 00:00:00

Как правило, разные украшения носят в сочетании друг с другом. Цепочка, пожалуй, единственное ювелирное изделие, которое можно назвать демократичным. Ее можно носить на шее в качестве самодостаточного аксессуара или повесить на нее подвеску. Невероятно модное украшение изготавливается сегодня в самых разных дизайнах – цепь может быть узкой, широкой или вовсе почти незаметной. Цепочки из серебра подходят для повседневной носки и для торжественных мероприятий. Их любят не только за эту универсальность, но и за благородный блеск, исходящий от ценного металла.

Серебряная цепь без покрытия притягивает мерцающим белым блеском. Черненая цепочка имеет особый шарм и нравится современным барышням. Выбрать подходящую модель бывает не так-то просто, как кажется на первый взгляд. При покупке важно оценить такие параметры изделия, как длина, вид сцепления звеньев, толщину плетения, тип покрытия и крепление. В интернет-магазине эксклюзивных драгоценностей Valtera можно приобрести изящную или массивную серебряную цепь, длинную или короткую, с золочением или чернением, классического или фантазийного плетения.

На плетение чаще всего обращают внимание, потому что современный выбор типов звеньевых плетений весьма многообразен. И именно от него зависит эстетика цепочки. Магазин Valtera предложит купить классические цепочки из серебра, изготовленные европейскими и отечественными мастерами-дизайнерами. Это якорные и панцирные цепочки, подобное плетение звеньев считается самым надежным и прочным. Цепочкой можно украсить не только область декольте, но и запястье. В этих целях лучше заказать короткую цепочку с плетением «бисмарк» или любое изделие с необычным сцеплением звеньевых элементов.

Иногда возникают трудности с выбором длины ювелирной цепочки. Пышнотелым красавицам к лицу длинные изделия, а худеньким – короткие цепочки. Если Вы планируете носить цепь вместе с кулоном, то предпочтительно купить не слишком массивный, но прочный экземпляр. Замочек у такого изделия должен быть надежный – самое лучшее крепление у цепочки «карабин». Ювелирные магазины Вальтера, которые Вы можете посетить в Москве, предлагают в дополнение к цепочкам изящные и крупные подвески, также выполненные из серебра.

Дарите своим близким изысканные драгоценные изделия от известного ювелирного бренда, и они ответят вам взаимностью!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: