Новосибирск 3 °C

Функциональные датчики DEFA

31.07.2015 00:00:00

DEFA является известной норвежской фирмой, история которой началась в далеком 1946 году. За многие десятилетия бренд сумел завоевать стабильность и идеальную репутацию. Производитель предлагает только те виды продукции, которые являются воплощением современных технологий, могут порадовать высоким уровнем функциональности и качеством. Среди направлений ассортимента следует отметить сигнализации, системы управления и мониторинга, зарядки и предпускового подогрева. Важно отметить, что продукция рассчитана не только на легковые машины, но и на грузовые автомобили, тракторы, автобусы, спецтехнику и мототранспорт. Такой продуманный каталог гарантирует то, что DEFA обязательно предложит то, что вам требуется.

Желаете улучшить технические характеристики своей машины? В этом случае желательно купить дополнительный датчик для авто, который готов порадовать высокотехнологичностью и функциональностью. Однако чем же отличается эта продукция от датчиков, разработанных другими брендами? Каждый пользователь может отметить продуманность конструкции, возможность простой установки и высокий уровень функциональности. Теперь вы можете ориентироваться на собственные потребности и быть уверенными в том, что поездка обязательно будет оправдывать все возложенные на нее надежды.

Обратите внимание на то, что устройства подключаются последовательно, поэтому вы можете подключить до 7 датчиков. Все дополнительные датчики для авто радуют надежностью и возможностью улучшить технические характеристики машины.

На что можно рассчитывать, если возникает необходимость выбрать надежные датчики?

1. Отличная видимость благодаря большому диаметру (52, 60 миллиметров и более).

2. Наличие светящихся ободков и стрелок, в результате чего условия управления становятся приемлемыми в любое время суток, даже в темное.

3. Простоту управления гарантирует шкала, отличающаяся четким градуированием.

4. Датчики способны записывать логи до трех минут.

5. Если значения становятся максимальными, датчик обязательно оповестит об этом в звуковом режиме. В результате водитель сможет своевременно отреагировать.

Высокое качество и инновационность датчиков DEFA предполагает возможность улучшения технических характеристик любого автомобиля и активное использование в спортивной сфере. Теперь автомобиль обязательно порадует своей функциональностью и надежностью.

Желаете ли вы обратить внимание на продукцию DEFA, внимательно изучить существующий ассортимент и постараться сделать правильный выбор, ориентируясь на свое транспортное средство? В этом случае начните с датчиков, которые готовы улучшить технические показатели!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: