Новосибирск 6.1 °C

Прости, любимый город! от 08.05.2015

08.05.2015 00:00:00
Прости, любимый город! от 08.05.2015
Наверное, каждому горожанину есть за что попросить прощения у Новосибирска. Архитекторам — за уродливые здания, бизнесменам — за чудовищную рекламу, а простым гражданам — за мусор, раскиданный повсеместно. от 08.05.2015

«ВН» открывает новую рубрику, в которой будет выставлять напоказ те стороны города, за которые всему его населению должно быть стыдно.
Например, задумывались ли вы о том, как тот или иной громоздкий предмет возникает в совершенно неожиданных и не предназначенных для него местах?

Гранитный блок  перекрывает спуск с лестницы в самом сердце города — на пересечении улиц Советской и Ленина. Два вопроса: как он здесь оказался, а главное, для чего? (Фото 1)

Этой импровизированной клумбой жители одного из домов по улице Блюхера, вероятно, убили двух зайцев: благоустроили двор и избавились от снующего транспорта. Вот только насколько самовольное перекрытие внутриквартального проезда законно?..  (Фото 2)

Убеждены, каждый из наших читателей найдет чем пополнить настоящую рубрику. Фото «темных пятен» Новосибирска, всего, что вас раздражает и мешает комфортному проживанию, присылайте на адрес matveev12345@yandex.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: