Новосибирск 0.5 °C

Прости, любимый город! от 17.04.2015

17.04.2015 00:00:00
Прости, любимый город! от 17.04.2015
Наверное, каждому горожанину есть за что попросить прощения у Новосибирска. Архитекторам — за уродливые здания, бизнесменам — за чудовищную рекламу, а простым гражданам — за мусор, раскиданный повсеместно. от 17.04.2015

«ВН» открывает новую рубрику, в которой будет выставлять напоказ те стороны города, за которые всему его населению должно быть стыдно.

Сегодня мы обратим внимание на дорожные проблемы.

Вот такое «водохранилище» образовалось в районе улицы Алейской сразу за парком «Березовая роща» (Фото 1). Пройти, не замочив ботинки, тут невозможно, и пешеходам приходится тормозить попутки, чтобы те выполнили роль парома — перевезли их через огромную лужу.

Новенький плоский светофор на пересечении Воинской и Никитина буквально перекрыт столбом. Разглядеть, зеленый горит или красный, не так уж просто и для пешеходов, и для автомобилистов — так недалеко и до беды  (Фото 1).

Убеждены, каждый из наших читателей найдет чем пополнить настоящую рубрику. Фото «темных пятен» Новосибирска, всего, что вас раздражает и мешает комфортному проживанию, присылайте на адрес matveev12345@yandex.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: