Новосибирск 9.1 °C

Новогодний сундучок от 26.12.2014

26.12.2014 00:00:00
Новогодний сундучок от 26.12.2014
Казалось бы, чего проще — вырезать буквы и угадать по ним названия продуктов для праздничного стола, которые мы положили в наш «новогодний сундучок»?

К сожалению, ни один из участников этого конкурса (а их было немало!) не справился с поставленной задачей. Но не зря Новый год считается самым чудесным из праздников! Вкусный приз все же нашел своего победителя — Анна МАЛЬЦЕВА смогла правильно назвать наибольшее количество загаданных продуктов — 11 из 15, а значит, именно ей и достаетсяпраздничный продуктовый набор от «Торгового Холдинга Сибирский Гигант».


Поощрительный приз — карты на сумму 2000 рублей на покупки в магазинах партнера конкурса мы вручили Елене Герасимовне МАРЧЕНКОВОЙ. Она единственная из участников угадала зашифрованный на букву Б продукт — баранину. Кстати, среди конкурентов был и ее муж, но он смог правильно назвать только шесть позиций нашего «Новогоднего сундучка». Тем не менее на награждение супруги приехали вместе — без обид.

Второй поощрительный приз — подарочная карта номиналом 1000 рублей — достался Татьяне Васильевне УСЕНКОВОЙ, которая единственная из всех правильно указала продукт на букву В — воду минеральную.

Поздравляем победителей!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: