Новосибирск -1.6 °C

Байки Деда Мороза от 26.12.2014

26.12.2014 00:00:00
Байки Деда Мороза от 26.12.2014
Завершился конкурс новогодних историй, организованный «ВН» совместно с нашим партнером — компанией POLARIS (www.polar.ru).

Первое место жюри определило для байки про елку в подарок. Как призналась ее автор Лидия ХОДАНОВА (на фото слева), история хоть и давняя, но реальная. Произошла она с ее племянницей, когда та училась в НГПУ. Поразительно, но в начале декабря случай этот вспоминали за семейным ужином, а наутро, взяв в метрополитене нашу газету, Лидия Ильинична прочитала о конкурсе новогодних баек и решилась нам написать. Вот так с первой попытки она выиграла главный приз — wi-fi-мультиварку.

 

Второе место и электросушилка для фруктов, ягод и овощей достается врачу-офтальмологу ГКБ № 2 Елене КОРЖУК (на фото слева) за историю о том, как она вела прием пациентов в костюме Деда Мороза. Елена Александровна призналась, что тоже впервые принимала участие в подобного рода конкурсах, но теперь обещает испытать удачу и в других розыгрышах призов от «ВН».

Третий победитель — студент Алекс ИГНАТЕНКО, к сожалению, из-за сессии не смог на этой неделе приехать на вручение своего приза — дизайнерского чайника, оформленного в новогодней тематике, но обещал сделать это в ближайшее время.

P.S. Безусловно, призового места заслуживала трогательная история про дефицитные коньки, но ее автор — Рафаил Семёнович СТАРОДУБЦЕВ — является практически внештатным сотрудником редакции. Уже второй год, переодевшись в костюм главного новогоднего персонажа, вместе с корреспондентом «ВН» он поздравляет наших читателей. Дабы нас не заподозрили в предвзятости, мы решили поощрить байку этого Деда Мороза вне конкурса — специальными призами.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: