Новосибирск 10.3 °C

Новогодний сундучок от 12.12.2014

12.12.2014 00:00:00
Новогодний сундучок от 12.12.2014
До главного праздника года осталось меньше месяца, но дни пролетят быстро, и хозяйки погру­зятся в предновогодние хлопоты, в том числе — кулинарные.

По сложившейся традиции, накрывая праздни­чный стол, женщины стремятся приготовить большое количество разнообразных блюд. Можно получить замечательный подарок к праздничному столу, участвуя в конкурсе «Новогодний сундучок», организованном газетой «Вечерний Новосибирск» совместно с «Торговым Холдингом Сибирский Гигант»!

Условия просты. Нужно угадать, какие 15 (!) наименований продуктов для праздничного стола мы положили в наш «новогодний сундучок». В качестве подсказки в каждом номере мы будем публиковать три буквы, с которых начинаются названия этих продуктов. Ваша задача вырезать их, дописать недостающие буквы и 22 декабря с 9:00 до 15:00 принести карточки с расшифрованными купонами по адресу: ул. Немировича-Данченко, 104, 9 этаж (приемная).

Тот, кто правильно угадает все 15 наименований и первым принесет карточку в редакцию, получит приз — набор из продуктов, указанных в купонах! В качестве поощрительных наград еще двоим участникам будут вручены подарочные карты от «Торгового Холдинга Сибирский Гигант» номиналом 2000 рублей и 1000 рублей соответственно.

Председателем жюри конкурса выступит директор «Торгового Холдинга Сибирский Гигант» депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр МАНЦУРОВ. Итоги конкурса и фото с награждения победителей будут опубликованы в предновогоднем номере от 26 декабря.
Если у вас остались вопросы, звоните в редакцию по телефону 314-38-21.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: