Новосибирск 4.3 °C

Недорогая аренда экскаватора-погрузчика в Ярославле

05.12.2014 00:00:00

В последнее время люди довольно часто стали арендовать специальную технику, которая помогает не только во время строительства различных сооружений, но и при погрузке и разгрузке материалов. Такая услуга аренды спецтехники есть практически в каждом городе, в том числе и Ярославле. Стоит отметить, что наиболее часто арендуют эвакуаторы, экскаваторы, погрузчики, автовышки и экскаваторы-погрузчики.

Одним из наиболее востребованных видов спецтехники является экскаватор-погрузчик, который за счет своих возможностей может совмещать несколько видов спецтехники. В Ярославле есть несколько компаний, которые предлагают арендаторам техники качественные экскаваторы-погрузчики на любое время работы. Сегодня аренда экскаватора-погрузчика в Ярославле возможна с водителем и без него. Естественно, прежде чем заказывать такой вид транспорта, необходимо согласовать условия аренды с менеджером компании.

К услугам заказчиков аренда экскаватора-погрузчика в Ярославле возможна по различным ценам. Стоимость такой услуги зависит от модели транспортного средства, а также от длительности аренды. Качественно выполнить большой объем работы можно с помощью экскаватора-погрузчика Амкодор 702ЕА. Это довольно мощный и маневренный погрузчик, который выполняет разгрузочно-погрузочные работы любой сложности. Глубина копания такого экскаватора составляет 4,1 м. Погрузка различного материала происходит благодаря наличию в передней части экскаватора специального ковша, объем которого составляет 0,28 куб.м. Максимальная высота разгрузки груза с помощью данной модели погрузчика составляет 3,2 м. Кроме того, большинство современных погрузчиков достаточно мобильные и компактные.

В настоящее время люди, которые арендуют экскаватор-погрузчик, могут получить транспортное средство, оборудованное ковшом по типу «обратной лопаты». Чаще всего вместительность такого ковша составляет 0,18 куб.м. Такая арендуемая техника, обладающая мощностью 60 кВт, считается идеальной для осуществления землеройных работ. Следует добавить, что с помощью экскаватора-погрузчика можно грузить сыпучие или мелкокусковые материалы.

Арендуя экскаватор-погрузчик необходимо помнить о том, что такой техникой должен управлять только обученный водитель. Именно поэтому очень часто в компаниях, которые сдают в аренду спецтехнику, сдается экскаватор-погрузчик с водителем. Это позволяет гораздо быстрее выполнить определенный фронт работы, поскольку водитель хорошо знает особенности вверенной ему техники. Работа оператора такого спецтранспорта должна быть направлена на конкретные задачи, которые заблаговременно оговариваются с ним.

ООО "ТехноНик", г. Ярославль Тел.: +7 (4852) 700-999; +7 (930) 1000-999 www.tehnoniki.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: