Новосибирск 5.1 °C

«Я и звёзды» от 05.09.2014

05.09.2014 00:00:00
«Я и звёзды» от 05.09.2014
В последний день приема заявок на участие в конкурсе, посвященном 95-летию газеты «Советская Сибирь», мы получили сразу четыре (!) работы от конкурсантов.

Снимок, присланный Светланой ГРАЧЁВОЙ, сама участница называет «удачей фаната». Женщине удалось в 2005 году сфотографироваться с Нонной Гришаевой и Лёшей Барацем из «Квартета И». «Они еще не такие популярные, как сейчас, но уже очень любимые мной, приезжали в Новосибирск со спектаклем «День радио», и мы с друзьями караулили их на выходе из ДКЖ», — написала Светлана.

Юрий ОЖИБКО сфотографировался в октябре прошлого года на молодежном форуме, посвященном 95-летию ВЛКСМ, в окружении новосибирских ребят из команды КВН «Экскурсия по городу».

Наталье ЛАПИНОЙ не только посчастливилось сфотографироваться со знаменитым актером Алексеем Макаровым на предпремьерном показе фильма «Три мушкетера», который состоялся в ноябре прошлого года, но и  взять у любимого артиста автограф.

Юрий ИВАНОВ-ЖДАНОВ поделился фотографией, где он запечатлен с кумиром своей молодости — Тото Кутуньо. «26 марта 2007 года в Новосибирском театре оперы и балета состоялся большой концерт с участием звезд российской и зарубежной эстрады, среди которых был Тото Кутуньо. Он оказался очень общительным человеком и с удовольствием фотографировался с поклонниками», — написал Юрий.

Уважаемые читатели! По итогам нашего «звездного состязания» редакционное жюри выбрало троих победителей. Первое место завоевала Антонина БАРЧУКОВА, которая прислала фотографию со знаменитым клоуном Юрием Никулиным. Второе место достается Ирине СНЕГИРЕВОЙ, приславшей фото дочери с президентом Франции Франсуа Олландом, и третье — Олесе КОЧМАРИК, поделившейся снимком с голливудским актером Эштоном Катчером.

Все победили получат призы от нашего  партнера — компании POLARIS — мультиварку, тепловентилятор и напольные весы. А мы поздравляем их и приглашаем на награждение в музей ИД «Советская Сибирь» во вторник, 9 сентября, к 16:00. Адрес редакции: ул. Немировича-Данченко, 104, 10-й этаж, тел. 314-38-21.

 

 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: