Новосибирск 1.2 °C

Уютный дом от 23.05.2014

23.05.2014 00:00:00
Уютный дом от 23.05.2014
Среди тех, кто желает превратить свою квартиру или дом в уютный уголок, есть талантливые и увлеченные люди. от 23.05.2014

«ВН» объявляет новый конкурс на лучший интерьер

На этой неделе мы получили письмо от Ивана Мартенс. Он, не имея художественного образования, сам расписал красками детскую комнату. На обычных флизелиновых обоях теперь красуются горы с домиком у озера, а на двух других стенах — пустыня с пирамидой. К слову, его пятимесячный малыш Эрик еще не успел оценить художества папы, но, когда подрастет, непременно это сделает. Зато жена нашего конкурсанта Людмила восхищена внезапно открывшимся талантом супруга.

— Комната у нашего сыночка довольно просторная — 21 квадрат, но расписать все четыре стены не составило большого труда. На это ушла пара-тройка вечеров. Я сам не знаю, откуда у меня такое вдохновение! — признается Иван МАРТЕНС. — Для росписи стен потребовались акриловая эмаль для внутренних работ разных цветов, кисти и малярный скотч. Чтобы сыну было интересней играть, когда он подрастет, я заказал для него ковер с изображением автомобильных дорог, лужаек и природы.

В планах у главы семьи расписать внутреннюю сторону забора из металлопрофиля, которым огорожен их дом. По плану, там появится сюжет из мультфильма «Трое из Простоквашино».

Присоединяйтесь!
Уважаемые читатели! Предлагаем и вам принять участие в нашем конкурсе на лучший интерьер «Уютный дом». Если вы превратили свою квартиру или дом в уютный уголок,  создали какой-то предмет интерьера и готовы своими шедеврами вдохновлять горожан, присылайте нам в редакцию фотографии. Лучшие работы обязательно появятся на страницах нашей газеты, а победители получат призы от нашего партнера — крупнейшего в России поставщика малой бытовой техники — компании POLARIS. За первое место — увлажнитель воздуха, за второе место — вентилятор, за третье — утюг.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 июня по адресу: ул. Немировича-Данченко, 104, 9-й этаж либо по электронной почте: agalceva@sovsibir.ru. Задать интересующие вас вопросы можно по телефону 314-38-21.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: