Новосибирск 0 °C

В Новосибирске началась продажа автомобилей Acura

25.04.2014 00:00:00

Компания «Аторусь», являющаяся официальным дилерским центром автоконцерна Acura, открыла свое отделение в Новосибирске, так что теперь каждый желающий сможет приобрести автомобиль этой марки по цене, начиная с 2400 тысяч рублей. Кредитные программы пока в реализацию не запущены – это будет сделано в ближайшее время, отмечает представитель «Авторусь».

Предложенный модельный ряд

В первую очередь покупатели интересуются кроссоверами RDX, которые стали самыми продаваемыми автомобилями в Подмосковье в феврале нынешнего года. В Новосибирске отныне его также можно приобрести, стартовая цена за базовую комплектацию с кондиционером и акустической системой составит порядка 2 миллионов 499 тысяч рублей. В комплект входят 19-дюймовые диски кик, а также комплект летней шины. В будущем будет представлено ещё несколько доступных комплектаций. Автомобиль представлен как в дизельной, так и в бензиновой версии. Объем двигателя – 2,4 и 2,2 литра соответственно.

Что можно сказать о других моделях?

Известно то, что в скором времени в России появится ещё 2 дилерских центра: в Санкт-Петербурге и в Москве. Вполне возможно, что с их открытием на рынок будет выпущено ещё несколько моделей Acura. На данный же момент доступны только модели RDX и MDX. Автоконцерн лишь начинает разворачивать свою деятельность на рынке России. Кстати, на сайте www.mvo.ru уже доступны для заказа шины и диски под Acura разных вариаций (от 17 до 21 дюйма). Это первый интернет-магазин, предлагающий приобрести колеса комплектно с оригинального завода-изготовителя в России. С появлением на рынке других моделей автомобиля, скорее всего, станут для покупки доступны и другие модели колесных дисков. К слову сказать, большинство моделей авто Acura рекомендуется использовать совместно с шинами Bridgestone.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: