Новосибирск 3.3 °C

На что нужно обязательно обращать внимание при выборе пластиковых окон?

07.02.2014 00:00:00

Как выбрать пластиковые окна, когда сотни и тысячи компаний предлагают свои услуги по их производству и установке? Даже у самых искушенных покупателей просто глаза разбегаются при виде такого разнообразия. Как же выбрать из такого количества предложений именно то, что вам нужно? Как не ошибиться и получить желаемый результат при минимальных затратах?

Достаточно просто соблюдать несколько простых правил, которые помогут вам правильно определиться с выбором хорошей компании, от которой зависит качество самих оконных систем и надежность монтажа.

Основные факторы, на которые нужно обратить внимание при выборе пластиковых окон

  • Если вас волнует вопрос как выбрать пластиковые окна, тогда в первую очередь обратите внимание на профиль, который изготавливается из ПВХ (поливинилхлорида). От его качества зависит не только внешний вид окон, но и их надежность, эффективность и срок службы. Профиль из ПВХ обязательно должен быть сертифицирован и протестирован, в противном случае вы подвергаете риску свое здоровье.
  • Армирование. Для придания профилю из ПВХ и всему окну прочности и жесткости его армируют оцинкованной сталью. Толщина этого слоя может варьироваться от 0,5 до 1,5 мм и больше.
  • Фурнитура. Это тяги, петли, кронштейны, крепежи и т.д. От их качества и надежности напрямую зависит срок эксплуатации оконных систем.
  • Стеклопакет. Вы ведь хотите, чтобы ваше жилье было теплым, комфортным и тихим? Тогда нужно приобретать окна с хорошим двухкамерным стеклопакетом, который отличается высокой термоизоляцией и звуконепроницаемостью.
  • Компания, в которую вы обращаетесь. Это самый важный фактор, который играет решающую роль. Ведь одни продают дешевые окна низкого качества, которые через 2-3 года буквально "разваливаются", а другие – только качественные и проверенные изделия, которые будут служить вам десятки лет.

Как видите, все довольно просто. Соблюдая всего несколько основных правил, вы сможете выбрать лучшие окна для своего дома или квартиры, которые будут служить вам верой и правдой десятки лет.

Но для этого вовсе не обязательно часами изучать сайты организаций, которые предлагают такие услуги. На странице http://www.okonti.ru/windows/ вы сможете за считанные минуты выбрать подходящую именно вам оконную систему, а также рассчитать стоимость ее изготовления и монтажа. Вы можете быть полностью уверены в качестве окон, поскольку "Оконный Континент" – это хорошо зарекомендовавшая себя компания с огромной клиентской базой и многолетним опытом. 

 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: