Новосибирск -0.2 °C

Лечение женщины в клинике ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д"

18.10.2013 00:00:00
Лечение женщины в клинике ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д"
Лечение женщины в клинике ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д"

С давних времен известно о меньшей устойчивости женского организма к различным возбудителям ИППП, чем мужского. Виной всему женские гормоны, тем более что при приеме противозачаточных препаратов с гормонами многочисленные половые инфекции легче проникают в организм.С давних времен известно о меньшей устойчивости женского организма к различным возбудителям ИППП, чем мужского. Виной всему женские гормоны, тем более что при приеме противозачаточных препаратов с гормонами многочисленные половые инфекции легче проникают в организм. 

Любая половая инфекция способна серьезно подорвать здоровье женщины и без соответствующего и своевременного лечения привести к непоправимым последствиям. Обратиться к гинекологу женщине необходимо при первых же симптомах половых инфекционных заболеваний. Основными из них принято считать зуд, жжение в области половых органов, а также наличие обильных выделений с ярко выраженным запахом, который приятным назвать язык не поворачивается.

В Пятигорске есть клиника акушерства и гинекологии, в которой работают самые лучшие специалисты ультразвуковой диагностики. У каждого из специалистов стаж работы в гинекологии 15 лет и больше, поэтому все необходимые анализы, исследования и диагностика будут проведены на высшем уровне. Найти ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д" можно по адресу: Ессентукская, д. 28Д. В распоряжении специалистов имеется "accuvix v20" – уникальное современное оборудование экспертного класса, позволяющее проводить качественное и точное УЗИ.

Кроме гинекологического и акушерского УЗИ врачами проводится 4D и3D УЗИ, выполняется видеозапись проводимого исследования, а результаты распечатываются на цветном принтере Epson. Но кроме этих видов исследований и диагностики есть возможность определить на ранних стадиях возникновение заболеваний печени, почек, молочных желез и поджелудочной железы, желчного пузыря и прочих внутренних органов.

В случае удачного обнаружения ранних стадий заболевания врачами назначается эффективное лечение, результаты которого ждать долго не приходится. Если же заболевание обнаружено на запущенной стадии, то прямо в клинике проводится хирургическое вмешательство. Лечение выполняется различных половых инфекций (хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза), эндометриоза и миомы матки. 

В рамках проведения лечения выполняется в стенах клиники временная и постоянная гименопластика, эхогистеросальпингография и –скопия, фармаборты. Для того чтобы вылечить эрозию шейки матки, врачи используют эффективное воздействие радиоволн. Для записи на прием к врачу можно посетить сайтwww.kabinetginecologa.ru или позвонить по одному из телефонов 8-928-36-46-111, 8-918-875-5001, 8-961-482-96-36.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: