Новосибирск 3.5 °C

Новейший видеорегистратор Cambox Super для Российских автовладельцев

14.06.2013 00:00:00
Новейший видеорегистратор Cambox Super для Российских автовладельцев
Новейший видеорегистратор Cambox Super для Российских автовладельцев

Одним из самых актуальных товаров данного сезона является GPS-видеорегистратор премиум класса Cambox Super. Сегодня по многим характеристикам среди товаров данного типа он занимает лидирующие позиции. К его достоинствам можно причислить широкоугольный (120°) объектив Pentax, который включает в себя пять линз. Матрица объектива позволяет этой модели видеорегистратора вести запись с разрешением Full HD (1920X1080).Также есть возможность переключиться в режим 720р (1280х720).

Cambox Super имеет встроенный GPS модуль, фиксирующий скорость движения и перемещение автомобиля. Важным новшеством данного видеорегистратора является система предупреждения о радарах, чья функция состоит в отслеживании нарушений скоростного режима. Приближаясь к данным приборам, видеорегистратор подает звуковой сигнал. В условиях города сигнал срабатывает примерно за 350 метров, а за его пределами - за 600.

Не смотря на то, что видеорегистратор
Cambox Super в своей базовой установке имеет все данные о уже имеющихся камерах видеонаблюдения, лучше не забывать и периодически обновлять данную информацию. Это поможет Вам избежать неприятных ситуаций на дорогах. Установить обновления можно по средствам официального сайта компании или с помощью интернет-ресурсов поставщиков.

Следующим пунктом отметим, что в отличие от других
видеорегистраторов автомобильных,  Cambox Super имеет элемент называемый G-сенсором. Он представляет собой датчик специального ускорения, фиксирующий время экстерного торможения, удара или разгона. Комплект автовидеорегистратора включает программное обеспечение для персональных компьютеров. Установив его, можно получить полный отчет о всем пройденном машиной пути. Отметим, что просмотр осуществляется не только на видео, ход движения можно проследить и на карте Google Maps.

Cambox SE имеет цветной ЖК-дисплей с диагональю 2. 4 дюйма. Разрешение экрана достаточно высокое и составляет 480*234 точки. Яркость дисплея можно изменить, а информацию о скорости и времени вывести на экран. Видеорегистратор оснащен встроенным динамиком (0, 5 Вт) и микрофоном, имеет порты USB 2. 0, и HDMI 1. 2 и поддерживает карты памяти SDHC. В итоге, можно отметить, что функционал данной модели достаточно разнообразен, а качество товара гарантирует его долгий срок эксплуатации.

Все новейшие видеорегистраторы для автомобиля Вы можете найти на сайте www.multirec.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: