Новосибирск 1.1 °C

Поддержи наших

02.11.2012 00:00:00
Поддержи наших
Сегодня, 2 ноября, в 17.00 на площадке перед Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета пройдет молодежный перформанс «Сибирский дух мощнее гор! Разнесем уральский хор!». Очередное мероприятие организовано общественным молодежным советом города в поддержку команды из Новосибирска — участницы музыкального проекта «Битва хоров» телеканала «Россия 1».

Новосибирский хор вышел в финал конкурса на очередном этапе шоу, получив почти 78 тыс. голосов телезрителей. На протяжении всего состязания новосибирцы занимали то первую, то вторую строчку рейтинга. В составе нашего хора двенадцать девушек и шесть парней, прошедших отбор из полутора тысяч участников. Среди них есть победители городских конкурсов «Студенческая весна» и «Студенческая осень», студенты различных учебных заведений, работники сферы культуры и образования. Команда непрофессиональных певцов из Новосибирска движется к победе под руководством Виктора Дробыша. В финальной «битве» за звание лучшего хора России 2 ноября новосибирцы сразятся с коллективом из Екатеринбурга.

Молодежь нашего города решила выразить свою поддержку землякам проведением перформанса «Сибирский дух мощнее гор! Разнесем уральский хор!». Ребята, выстроившись в слова «НОВОСИБИРСК» и «ХОР», дружно исполнят песню «Самый лучший день», с которой новосибирский хор выступил на конкурсе 28 октября. Затем среди участников флешмоба будет выбран автор самого интересного плаката в поддержку новосибирского хора и пройдет конкурс творческих номеров болельщиков.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: