Новосибирск 3.3 °C

Что в кредитном портфеле

26.10.2012 00:00:00
Что в кредитном портфеле
Новосибирский филиал Банка Москвы принял участие в бизнес-форуме на «Сибирской ярмарке» в выставке «Недвижимость Сибири. Сибирский бизнес-форум-2012».

Мероприятие прошло 16—18 октября в Международном выставочном центре «ITE Сибирская ярмарка» при участии и поддержке правительства области, областного фонда поддержки малого предпринимательства и мэрии Новосибирска. 

В работе бизнес-форума приняли участие Технопарк новосибирского Академгородка, бизнес-инкубатор наукограда «Кольцово», фонды по поддержке малого и среднего предпринимательства, крупные агентства недвижимости.

Банк Москвы представил на бизнес-форуме программы поддержки малого и среднего бизнеса. Для банка финансирование региональных предприятий является стратегически важным направлением деятельности. Сегодня банк принимает активное участие в развитии рынка кредитования всех субъектов бизнеса Сибири. 

На 1 октября 2012 года кредитный портфель филиала в сегменте средних и малых предприятий составил более 2,8 млрд руб. Темп роста к соответствующему периоду прошлого года составляет 28%. До конца года кредитный портфель по СМБ должен увеличиться до 3,3 млрд руб.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: