Новосибирск 9.1 °C

Как получить приз от 03.08.2012

03.08.2012 00:00:00
Как получить приз от 03.08.2012
По просьбам читателей мы объявляем о продолжении конкурсов на призы «Вечёрки». Телефон для справок 314-12-41 от 03.08.2012






Конкурс №1 «УГАДАЙ ДОМ»


Участвуют  юные новосибирцы в возрасте до 14 лет

Внимательно посмотрите на фото. Узнаёте, фрагмент какого это здания? Если да, вырежьте купон с фотографией, на свободном поле напишите свои имя и фамилию. Бережно храните купон у себя и постарайтесь не пропустить выход следующего номера газеты с продолжением конкурса.








Конкурс №2 «ПРОСТО ФЕЯ» 

Участвуют все представительницы  прекрасного пола

Каждая женщина владеет долей волшебства. Кто-то волшебно готовит, кто-то первоклассно шьет или плетет макраме, кто-то придумал необыкновенный дизайн для своей спальни, а у кого-то такая легкая рука, что стоит лишь прикоснуться к ростку, и появляется великолепный бутон. Как вы делаете жизнь прекрасней? Сфотографируйте ваше изделие, пришлите фото в редакцию «ВН» по e-mail: vn@sovsibir.ru, и пусть весь мир узнает, на что способны ваши волшебные руки!

Наши участники

Меня зовут Вагнер Светлана. Мне 43 года.  В минуты отдыха люблю вязать крючком. Старые пластинки превращаю в красочные панно, а также вяжу салфетки и картины.












Меня зовут Воронова Надежда, мне 54 года. Я люблю шить, вязать, вышивать гладью, бисером, пайетками.  А последнее мое увлечение — изображение витражей, в основном на стекле. Особенно интересно не копировать рисунок, а изобразить его самостоятельно для дальнейшей работы, а в конце закрепить роспись. Здесь вы видите мои вещи — «Фламинго» и кашпо «Ангел», выполненное в примитивистском стиле. Хотелось бы, чтобы они победили в конкурсе «Просто фея». В планах на будущее — оформление кухонного гарнитура и ширмы в технике витража.



















Конкурс №3 «МОЙ ТРОФЕЙ»

Участвуют  представители сильного пола

В жизни каждого настоящего мужчины есть настоящее увлечение. Будь то охота, рыбалка, шахматы или собирание грибов. Поймали здоровенного судака? Вырастили огромный помидор? Выиграли в шахматном турнире своего двора? В каждом деле есть свои достижения, предмет для гордости. Если есть тому хоть какое-то документальное доказательство, есть и шансы выиграть призы от «Вечёрки». Пришлите в адрес редакции ваше фото с трофеем по vn@sovsibir.ru, указав свой контактный телефон.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: