Новосибирск 1.8 °C

Кино от 29.06.2012

29.06.2012 00:00:00
Кино от 29.06.2012
«Королевство полной луны» (США). Режиссёр Уэс Андерсон. В ролях: Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Харви Кайтель. Действие развивается в 60-е годы прошлого столетия.

Главные герои «Королевства полной луны» — Ромео и Джульетта образца 1965 года, их чувства — это своеобразный протест против непонимающих взрослых и сверстников. Сэм — сирота, приемные родители которого так и не приняли его, Сюзи живет с родителями, но и в ее семье разлад и непонимание. Двое подростков влюбляются и сбегают вместе. Администрация городка, в котором они проживали, решают, что ребята пропали, и начинают их поиски. Это и лидер скаутов, который отвечает за расследование, и шериф городка, который также принимает участие в поисках, а заодно крутит роман с матерью пропавшей девушки.

«Лето. Одноклассники. Любовь» (США.) Режиссёр Лиза Асуэлос. В ролях: Майли Сайрус, Деми Мур, Эшли Грин.

В оригинале фильм называется «LOL». Так друзья зовут главную героиню — шестнадцатилетнюю Лолу. Она живет в пригороде Чикаго, учится в обычной школе, и все у нее вроде бы хорошо. Но жизнь девушки-подростка легка и весела только на первый взгляд. Уже в первый день нового школьного года бойфренд Лол признается, что изменил ей в летнем лагере, а она в отместку заявляет, что и сама потеряла невинность во время похода на байдарках. И это далеко не единственная проблема Лол. При этом ее мать, похоже, совсем не интересуется, что на душе у ее взрослеющей дочери, ведь у нее и у самой в личной жизни полная неразбериха. Поездка в Париж — это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Но всё это оказывается под угрозой, так как мать Лолы не обрадована результатами ее экзаменов. Картина ориентирована на 14-летних девчонок и младше.

«Мадагаскар-3» (США). Режиссёры: Том Мак-Граф, Эрик Дарнелл, Конрад Вернон.

Первый мультфильм «Мадагаскар», тут же признанный уморительно смешным как детьми, так и разделяющими их интересы взрослыми, вышел в 2005 году. То есть невинные крошки, которые на нем росли, сейчас уже вышли с бутылкой наперевес и бантиком набекрень на последний звонок. Надо отметить, что сам дух «Мадагаскара» (очумелого, обаятельно глуповатого действа с диковатой логикой, танцами бегемота и пингвиньими проделками) с детства неплохо готовит юного зрителя к тому, что, повзрослев, он будет считать удачной вечеринкой (или, откровенно говоря, попойкой).

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: