Новосибирск -0.2 °C

Удобный и модный «Шанс»

22.06.2012 00:00:00
Удобный  и модный «Шанс»
Современная школьная форма совсем не обязательно должна быть скучной. И это, пожалуй, тот критерий, по которому одежду для школы выбирают как родители, так и дети. Швейная фабрика «Шанс» предлагает полный спектр деловой одежды для младших и старших школьников.

Школьная форма дисциплинирует ребёнка и позволяет лучше приспособиться к школьным будням и жизни «по расписанию», поэтому всё больше учебных учреждений в России вводят для своих учеников дресс-код.

Деловую одежду для детей от швейной фабрики «Шанс» знают по всей России. За свою многолетнюю историю фабрика приобрела популярность за качество, доступность и эстетическую привлекательность своих моделей. Кроме того, от своих конкурентов предприятие выгодно отличается расширенным ассортиментом деловой одежды для мальчиков и девочек от 7 до 17 лет. Все изделия объединены в несколько капсульных коллекций. Одни из них строго привязаны к школе (коллекции «Наша классика», «Юный интеллектуал», «Дресс-код»), другие предлагают детям одежду свободного делового стиля (коллекции «Стильно-актуальное», «Джессика» и «Джинс-клуб»).

Каждая капсула включает набор взаимозаменяемых вещей — родители могут самостоятельно формировать комплект и при необходимости дополнять его другими вещами. Возможность различных комбинаций добавит школьным будням разнообразия.

Ещё одно преимущество ассортимента — расширенный размерный ряд. Для девочек это диапазон с 28-го по 46-й размер: для мальчиков — с 28-го по 42-й. Причём для каждого размера предусмотрены варианты на 3—4 роста — далеко не каждый производитель может похвастать этим. Все брюки для мальчиков имеют регулируемый пояс. Таким образом, в модельном ряду «Шанса» найдётся школьная форма для детей различной комплекции и роста.

Продукция российской швейной фабрики «Шанс» отвечает самым строгим европейским стандартам качества. В конце 2011 года коллекции школьной одежды от 000 «Шанс» — «Деловой костюм для мальчика» и «Стильно-деловой комплект для девочки» — удостоились почетной награды «Знак качества — Лучшее детям». Под этим девизом и работают мастера фабрики «Шанс» уже много лет.

Коллекции фабрики «Шанс» пользуются устойчивым спросом во многих городах России. Много заказов работникам предприятия поступает из Москвы, Великого Новгорода, Костромы, Нижнего Новгорода, Хабаровска, Владивостока, Читы, Улан-Удэ, Иркутска и других крупных городов. Мастера надеются, что столь же популярной эта одежда в скором времени станет и среди новосибирских модников и модниц. При отличном качестве и цены у «Шанса» вполне приемлемые, а это всегда приятно.

Классика швейного дела

В чем секрет успешности этого предприятия? В производственных цехах фабрики, по отзывам очевидцев, всегда ощущается особая, спокойная и в то же время деловая атмосфера. К классически женскому швейному делу жительниц Болотнинского района привлекают стабильность, полный соцпакет и ежегодная индексация заработной платы. Все эти нехитрые, но очень важные составляющие комфортного труда «Шанс» обеспечивает своим сотрудникам сполна, поэтому и продукция получается такой качественной. Ее хочется покупать и носить. 

Где купить?

Сегодня продукцию фабрики «Шанс» вы можете приобрести и в Новосибирске — в торговом центре «Речной» по адресу улица Большевистская, 43/1. Удачных вам покупок!

Цитата

Генеральный директор ООО «Шанс» Надежда Мелехова:
— Наше предприятие — это живой организм, мы стараемся подстраиваться под пожелания заказчика. Можем вместе выбирать и заказывать конкретные ткани, варьировать модели. Учитываем и особенности фигуры современных школьников. Но главными критиками остаются наши непосредственные потребители — наши дети.

Кстати

Фабрика одежды «Шанс» существует уже более 70 лет и 20 из них занимается пошивом школьной одежды.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: