Новосибирск 11 °C

«Дни открытых идей» УРАЛСИБА: пора развивать свой бизнес

14.10.2011 00:00:00
«Дни открытых идей» УРАЛСИБА: пора развивать свой бизнес
Любое дело требует вложений: творческих, организаторских и, конечно, финансовых. Но найти дополнительные средства порой не так просто. Заручитесь поддержкой надёжного банка. В октябре лидер кредитования малого бизнеса – банк УРАЛСИБ — приглашает предпринимателей на ежегодные бесплатные информационно-консультационные семинары «Дни открытых идей».

По словам экспертов УРАЛСИБА, ставки по займам для предпринимателей сегодня ниже докризисных, суммы кредитов возросли, а список имущества, принимаемого в залог, значительно расширен. Значит, наступил благоприятный момент для развития и модернизации своего дела. Специалисты банка хорошо понимают нужды предпринимателей и готовы к поиску оптимальных решений для каждого из них. Цель семинаров «Дни открытых идей» – развитие партнерских отношений с клиентами и знакомство с программами, специально разработанными с учётом ключевых потребностей малого бизнеса. Кредиты банка помогут и тем, кто нуждается в поддержке текущей деятельности, и тем, кто планирует осуществить серьёзные инвестиции в свой бизнес. Консультанты УРАЛСИБА на реальных примерах покажут, как правильно оформлять документы, от чего зависит процентная ставка, какое обеспечение банк готов принять в качестве залога.

В рамках программы «Дни открытых идей» с 15 октября 2011 г. по 15 февраля 2012 г. снижены ставки на кредиты по программам «Бизнес-авто» и «Бизнес-ипотека». Дополнительно каждый участник семинаров получит сертификат на скидки при получении ряда услуг для малого бизнеса.

Семинары пройдут 18 и 25 октября в Доме офицеров по адресу: Красный проспект, 63. Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону 8-800-2005520, на сайте банка bankuralsib.ru, а также на специальном сайте для предпринимателей pora-rasti.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: