Новосибирск -4.5 °C

Приехали Рико и пони

24.06.2011 00:00:00
Приехали Рико и пони
В Заельцовском парке развернул свой романтический шатер цирк «Шапито». И под ним прекрасно можно спрятаться от скоротечного июньского ливня, а также, как говорится, получить полтора часа удовольствия. Вы давно видели дрессированных лошадей? А здесь их десять и еще пони. Жонглеры, гимнасты, таинственный и даже капельку страшноватый номер «Иллюзия», от которого вас быстро отвлечет веселый клоун Рико. Радость от программы абсолютно детская, без раздумий и анализа – сплошные «ах», «ох», «ой»!

«Сфинксы Новосибирска»

Выставок множество. Сюда можно пойти с друзьями, вырвавшимися к вам в гости в отпускные дни. Потому что визуальные впечатления, как никакие другие, предполагают обсуждение, дискуссию. И желательно с человеком, близким по духу, жизненному опыту, наконец интеллектуальному уровню. Например, с бывшим (или настоящим) университетским приятелем.

А в первую очередь рекомендую посетить персональную выставку члена Союза фотохудожников РФ Константина Ощепкова в Краеведческом музее. На этот раз (хотя в его запасниках есть много чего другого) он представит свадебные фотографии (не пафосные истуканы «на память») и пейзажи.

29 июня, в среду, здесь же, в Краеведческом, откроется персональная выставка новосибирского художника, в данной экспозиции – живописца Николая Марци «Сфинксы Новосибирска». Кто они, эти сфинксы? Увидим. Предполагаю, что в большей мере – сами художники-творцы, глядящие на мир и город совершенно по-особому.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: