Новосибирск 2.9 °C

Новосибирск на карте «Монополии»

30.12.2010 00:00:00
Новосибирск на карте «Монополии»
Компания Hasbro выпускает национальное издание всемирно известной игры «Монополия» с городами России. И в список городов России, представленных на карте национального издания «Монополии», вошел наш город.

Это право Новосибирск получил по результатам всероссийского интернет-голосования по выбору городов для национального издания «Монополии». Объявление результатов приурочено к началу продаж этой версии игры. Право появиться на карте национального издания «Monopoly Russia» заслужили 22 города России.

Голосование, в котором приняли участие более 85000 человек, проводилось на сайте www.monopoly-russia.ru . Из 379 городов-участников на карте русской «Монополии» появятся 22 населенных пункта, расположенных по количеству отданных за них голосов.

Новосибирск набрал 1487 голосов и займет на игровом поле место Marvin Gardens. На карте национального издания «Monopoly Russia» наш город будет представлен изображением вокзала Новосибирск-Главный — крупнейшей пассажирской железнодорожной станции за Уралом. 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: