Новосибирск 2.9 °C

На зарядку с чемпионом

12.08.2010 00:00:00
На зарядку с чемпионом
Особую зарядку провели ребята детского оздоровительного лагеря «Чкаловец»: они выполняли упражнения, показанные им олимпийским чемпионом Евгением Подгорным.

Впрочем, зарядиться бодростью и здоровьем на футбольное поле вышли не только дети, но и многие сотрудники лагеря. Выполнив предложенные известным спортсменом развивающие упражнения, дети затем показали, чего уже достигли. Для наглядности обыграли в футбольном матче команду вожатых. А первый мяч в ворота нового стадиона забил-таки Евгений Подгорный: правда, это был гол символический.

Потом настала очередь специально организованной ребятами пресс-конференции, на которой олимпийскому чемпиону пришлось подробно отвечать на многочисленные вопросы будущих чемпионов.

Это не первая встреча Евгений Подгорного с детьми, отдыхающими в оздоровительных лагерях. В начале августа он побывал в оздоровительном лагере «Олимпиец» вместе с двукратной олимпийской чемпионкой по биатлону Анной Богалий-Титовец. Такие встречи будут проходить в течение всего августа: известные новосибирские спортсмены намерены побывать во многих оздоровительных лагерях в рамках акции «Единой России» «Гимнастика с чемпионом». 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: