Новосибирск 14.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новости экологии

18.04.2024
Состояние реки в последние годы улучшилось, но загубить ее по-прежнему очень легко. За состоянием водной артерии следят общественники, экологи и представители минприроды.
11.04.2024
Губернатор Андрей Травников подписал постановление о создании новой государственной информационной системы «Региональная платформа координации работы служб и ведомств». Система будет введена в промышленную эксплуатацию с 15 апреля.
09.04.2024
Жители Новосибирска заметили маслянистое пленку на поверхности реки Обь в районе Михайловской набережной. О загрязнении они сообщили в региональное министерство природных ресурсов и экологии.
01.04.2024
На прошлой неделе в Новосибирской области зарегистрировано подтопление приусадебных участков на территории пяти муниципальных районов и города Бердска. Об этом на оперативном совещании в областном правительстве сообщил начальник ГУ МЧС России по региону Виктор Орлов.
29.03.2024
Пойму речки Ельцовка-1 предстоит освободить от канализационных стоков из ближайших жилмассивов. По словам вице-мэра Новосибирска Анны Терешковой, к территории будущего парка в центре города в 90-е относились «безобразно».
22.03.2024
Энергетики Новосибирской области провели большую часть мероприятий во избежание аварийных ситуаций с электроснабжением, однако опасность все еще существует. Электроустановки находятся под постоянным контролем.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: